УПЯЧКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » УПЯЧКА » Насущные проблемы » Союзный договор


Союзный договор

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Собсвенно форум создал строго под одну тему - обсуждение союзного договора между альянсами. Смысл - ведение общей внешней политтики - общие мирный договора и войны. Взаимная помощь и т.д. и т.п. Хотите или нет. Что хотите от договора. Предложения какие альянсы вы хотели бы видеть в этом договоре. Пишем и обсуждаем все.

+1

2

видимо союз загнулся....все че-то пасуют ((

0

3

:tomato: господин Генерал - ну подожди немного народ ещё не понял , что к чему - скоро все только писать тут и будут - дай немного времени ;о)

0

4

лично моё мнение такое - если подписывать мирные договора - то уж с сильными мира сего - однако мы Альянс гордый и если подписывать какие либо договора - то только на взаимо выгодных условиях - а если нет - то и не стоит жилы рвать - посмотрим - в топе подрастём ещё хотябы места до 10-го а там на нас уже сами внимание обратят - вот тогда уже и будем по обстановке думать
вот как то так ;о)

0

5

ну насчте последних подписаний - считаю что они были нам и выгодны и необходимы )

0

6

uspkir ты не парься... =) форум для всех в новинку... народу мало... еще не освоились... потерпи скоро все будет! =)

0

7

uspkir написал(а):

ну насчте последних подписаний - считаю что они были нам и выгодны и необходимы )

не я тока за - просто своё мнение высказал ;0)

0

8

не освоились -да, но народ скоро потянеться, а разобраться методом народного тыка 10 мин и всё Ок! =)

0

9

Моё мненЪе -тко образованные альянсики силой убеждений убедить удалить свой алл а самим вступить в наши крылья ну или самим стать крыльями нашего Алла... :tomato:

0

10

плюс... я считаю, что надо сюда как-нибудь других игроков подтянуть... тех которые не из нашего ала... Так сказать для обширных обсуждений насущных проблемм!  8-)

0

11

EvilWolf написал(а):

плюс... я считаю, что надо сюда как-нибудь других игроков подтянуть... тех которые не из нашего ала... Так сказать для обширных обсуждений насущных проблемм!

:writing: надо срочно занятся рассылкой нашего адреса форума и сайта - игрокам Икариума  :writing:

0

12

Чтоб подтянуть других игроков-им нужна Огитация....
...а с огитачией у нас не охти...((((

0

13

:writing: предлагаю для начала - повесить адреса сайта и форума на нашей внешней странице Альянса - а там посмотрим - главное начать  :shine:

0

14

-DeMoN- написал(а):

предлагаю для начала - повесить адреса сайта и форума на нашей внешней странице Альянса - а там посмотрим - главное начать

вопЧем пИчать и подпись  :writing:

0

15

Добрый день, я дипломат бм21.
Мы не против создания военной коалиции =)

0

16

Destiny
такие вопросы нужно отсылать лично Демону... как никак он глава =)

0

17

EvilWolf
мне uspkir лично предложил отписаться по этому поводу тут ;)

0

18

Destiny
Оха... вот оно как... ну я краем уха чет такое слышал... =) в принципе считаю, что идея не плоха... ой не плоха... так что я всецело за! но видишь ли сайт этот закрылся... =( так что ник то не отпишется... Отпишись сдесь

0

19

Жажа адын

0


Вы здесь » УПЯЧКА » Насущные проблемы » Союзный договор